16:28 В Вурнарах прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню учителя

Сегодня на спортивной площадке Вурнарской средней школы №1 состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню учителя. На спортивной площадке по бегу на дистанцию 250 м соревновались 34 команды, в состав которых вошли работники образования. После тяжелых соревнований сильнейшими оказались команды Азимсирминской, Янгорчинской, Большеяушской средних школ. В финальной игре победителем стала команда Большеяушской средней школы в составе Сергея Ильина (директор Большеяушской школы), Нины Ивановой (учительница чувашского языка), Зои Казаковой (учительница русского языка), Марины Степановой (социальный педагог), Леонида Иванова ( учитель рисования) с результатом 3, 36 сек.

Болельщики активно поддерживали участников соревнования. Победители были награждены Грамотами и ценными подарками.

05 октября 2005