Большеяушская сельская модельная библиотека приглашает на литературно-музыкальный вечер «Золотая осень"

Большеяушская сельская модельная библиотека по старой,  доброй традиции приглашает к себе своих читателей на литературно-музыкальный костюмированный  вечер «Золотая осень", где учащиеся старшего звена примут участие в конкурсной программе на лучший костюм "Кленовый листочек", "Дары осени", «Призы за лучшее показательное выступление».  Весь цикл мероприятий будет длиться всю неделю.  Целью проведения юбилейных мероприятий является ознакомление и изучение истории малой родины, ее населения,  а также привлечения пользователей к чтению, познанию мира.

05 октября 2005