Педагоги Вурнарского района благодарны за новый микроавтобус

Все педагоги Вурнарского района от всей души благодарят Министерство образования и молодежной политики ЧР за новый микроавтобус «Газель», поступивший в район в рамках республиканского проекта «Реформа системы образования». Если раньше управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Вурнарского района испытывало небольшие трудности в организации выездов педагогов с обменом опыта работы, то на сегодня эта проблема решена. С гордостью за оказанное доверие получил ключи от комфортабельного микроавтобуса водитель РУО Герасимов Владимир, имеющий 25- летний водительский стаж.

06 октября 2005