Состояние пожарной безопасности в Вурнарском районе остается сложной

Несмотря на принимаемые меры, состояние пожарной безопасности в Вурнарском районе остается сложной. За истекший период текущего года в районе произошло 45 пожаров, ущерб от которых составил 542 тыс. рублей. В огне погибло 4 человека. Четыре пожара произошли на объектах экономики. В связи с этим районная администрация разработала ряд мер, направленных на улучшение пожарной безопасности объектов экономики и населенных пунктов района. Например, проведение комиссионных проверок мест проживания социально-незащищенных слоев населения( одиноких, престарелых, инвалидов, больных и многодетных семей), тепловых установок и электрооборудования на объектах экономики, организация круглосуточных дежурств ведомственных ВПО и др.

06 октября 2005