Учителя остались довольны праздником

В День учителя работники образования Вурнарского района были приглашены на праздничный концерт в районный Дом культуры.

С профессиональным праздником учителей района поздравил глава администрации Вурнарского района Анатолий Кузьмин. Со словами поздравления и пожелания также выступила начальник районного управления образования Людмила Никифорова.

За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в деле развития образования района глава района вручил Почетную грамоту администрации  района Маргарите Александровой (учительница английского языка Кумашской основной школы), Сергею Ефремову (учитель чувашского языка и литературы Абызовской СОШ), Ираиде Маловой (учитель русского языка и литературы Тузи-Муратской СОШ), Альбине Павловой (зам. директора Больше-Яушской СОШ), Эльвире Христофоровой (учительница чувашского языка и литературы ВСШ №2), Галине Яковлевой (учитель физической культуры Буртасинской школы).

День учителя, несмотря на дождливую погоду, действительно был праздником для работников образования. В этот день они получили много цветов, в их же адрес прозвучало много добрых слов и прекрасных песен.

06 октября 2005