11:45 Мамалаевская школа Вурнарского района перешагнула вековой рубеж

В прошедшие выходные Мамалаевская общеобразовательная школа Вурнарского района отметила свой 100-летний юбилей. Общими усилиями сельчан был оформлен фотоальбом воспоминаний «Нам эти лица позабыть нельзя», сельская библиотека оформила выставку «История школы длиною в один век». На юбилей приехали более 100 человек, которые когда-то учились в этой школе. Много самых теплых слов поздравлений и пожеланий звучало в этот день в адрес школы, но особенно запоминающими стали поздравления профессора Чувашской сельсхозакадемии Николая Игнатьева. От администрации Вурнарского района поздравили первый заместитель главы администрации Г. Игнатьев и начальник РУО Л. Никифорова.

10 октября 2005