Вурнарские школьники – лауреаты Всероссийского конкурса

На днях в городе Чебоксары состоялось чествование победителей Всероссийского конкурса «А память нам покоя не дает», посвященная 60-летию Победы в ВОВ. В конкурсе приняли участие 313 детей из 21 района республики. В столицу России были представлены 27 письменных работ школьников.
         Из Вурнарского района были представлены работы Анастасии Петровой, Жанны Петровой, Татьяны Мироновой, Екатерины Першуткиной, Алевтины Михайловой, Надежды Малицкой, Екатерины Сердюк, Ольги Кудряшовой, Темирлана Шарипова, Евгения Григорьева, Елены Смолиной, Индиры Шариповой, Татьяны Сергеевой, Жанны Андреевой. Все эти  юные историки района были удостоены диплома, где написано: «Лауреат Всероссийского конкурса «А память нам покоя не дает» за уважительное отношение к ветеранам и вклад в изучение героических событий  Великой Отечественной войны. Верь в себя и свои силы. Депутат Государственной Думы РФ, Председатель политической партии «Российская партия пенсионеров» Валерий Гартунг».

10 октября 2005