Состоялась отчетно-выборная конференция районного общества инвалидов

В Вурнарском районе состоялась очередная отчетно-выборная конференция районного общества инвалидов. В ней приняли участие первый заместитель главы администрации района Григорий Игнатьев, ведущий специалист отдела труда, социально-демографической политики администрации района Ирина Смолина, а также присутствовали главный врач ЦРБ Ольга Казакова и уполномоченный фонда социального страхования по Вурнарскому району Любовь Иванова.

С отчетным докладом о работе общества инвалидов с 2000 года и по сегодняшний день выступил председатель общества инвалидов Николай Кузьмин. Работа была оценена на удовлетворительно. В 2002 году инвалид с детства Волченков Андрей, при поддержке общества инвалидов смог поступить в художественную школу Санкт-Петербурга для слабослышащих детей. Общество также активно работает  со спонсорами при проведении разных мероприятий для инвалидов.
       В ходе конференции был избран новый состав правления, президиум. Председателем вновь назначен Николай Кузьмин.

11 октября 2005