08:56 В Вурнарском районе подводятся итоги экономического соревнования среди сельхозпредприятий

В управлении сельского хозяйства подводятся итоги экономического соревнования среди сельхозтоваропроизводителей района. Так, среди передовиков–комбайнеров наивысших показателей добился комбайнер подсобного хозяйства ОАО «Вурнарский мясокомбинат» Краснов Олег Филиппович. На комбайне ДОН –1500 он намолотил 15531 ц зерна в своем хозяйстве, а также оказал помощь в уборке зерновых культур СХПК «Таябинка» Красноармейского района и СХПК «Рассвет» Ибресинского района, где намолотил соответственно по 2669 ц и 1841 ц зерна. На сегодняшний день Краснов О.Ф. работает на вспашке зяби на тракторе К-700. За долголетний добросовестный труд Краснов О.Ф. представлен к награде «Серебряная медаль за вклад в развитие агропромышленного комплекса России». А на автоперевозке зерна в подсобном хозяйстве мясокомбината отличился Кузьмин Михаил Валентинович, перевезший на автомашине КАМАЗ 15148 ц зерна.

12 октября 2005