Предприятия Вурнарского района – призеры Всероссийской выставки достижений народного хозяйства «Золотая осень»

7 октября в столице России состоялась выставка достижений народного хозяйства «Золотая осень», посвященная Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На выставке приняли участие и предприятия Вурнарского района: ОАО «Вурнарский мясокомбинат», ОАО «Вурнарский завод СОМ», ООО «Агрохмель».
Продукция мясокомбината была оценена по достоинству. За ветчину классическую мясокомбинат награжден  Золотой медалью и за отличный вкус тушенки  - Серебряной медалью.
В достижении успеха  огромная заслуга генерального директора Юрия Попова и  работников предприятия.
За отличное качество масла ОАО «Вурнарский завод сухого обезжиренного молока» также награждена Золотой медалью.
           Желаем призерам дальнейших успехов.

12 октября 2005