09:59 Служба государственной статистики Вурнарского района информирует

Для организации проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи в Вурнарском районе организованы 6 инструкторских участков общей площадью 120 кв. м. Количество переписного персонала, привлекаемого для проведения ВСХП, составляет 127 человек. Из них: 106 переписчиков, 18 инструкторов-контролеров, 3 заведующих переписным участком. Все члены внештатной Службы прошли обучение. Согласно календарному плану закончена работа по составлению списков личных подсобных хозяйств, членов садоводческих и огороднических объединений на основе земельного кадастра и похозяйственных книг сельских администраций. В ближайшее время предстоит работа по уточнению карты-схемы населенных пунктов Вурнарского района.

13 октября 2005