Врач-нарколог провел беседу с молодежью

В читальном зале Вурнарской Центральной библиотеки состоялась встреча между учащимися Вурнарского сельскохозяйственного техникума и врачом - наркологом Михайловым Игорем.

"Наркомания - болезнь  молодых" - нередко звучало в разговоре. Беседа оказалась очень интересной не только для учащихся, но и для слушателей более старшего возраста. Врач затронул такие вопросы, как:

1.Почему подростки садятся на иглу?

2. Для чего они это делают?

3. Кто выступает в роли распространителей наркотиков?

Ребята слушали очень внимательно, задавали вопросы. Сами также делились своими впечатлениями и наблюдениями. Михайлов И.В.  приводил такие примеры, что на лицах ребят можно было увидеть удивление. Надеемся, что на ребят этот разговор с врачом произвел огромное впечатление, что эту встречу они будут помнить всегда.

13 октября 2005