Дорожники Вурнарского района уверенно ведут курс на реализацию республиканской Программы

Строительство дорог, являясь одним из приоритетных направлений в развитии инфраструктуры Вурнарского района, в комплексе с другими мерами позволяет развивать населенные пункты. С начала этого года в районе построено 2630 метров дорог с твердым покрытием, отремонтировано- 6930 метров. И на сегодня все населенные пункты Вурнарского района соединены между собой сетью дорог общего пользования. А это значит ввод новых автобусных сообщений в районе, позволяющих экономить время сельского жителя и повысить его мобильность.

Благодаря таким предприятиям района, как ОАО «Вурнары Дорстрой» и Вурнарское ДРСУ- филиал ГУП ЧР «Чувашавтодор», в районе уверенно идет курс на реализацию республиканской Программы строительства автомобильных дорог. В перспективе -дальнейшее обустройство дорожного хозяйства, внедрение новых технологий.

14 октября 2005