Еще две медали в «копилке» наград Вурнарского района

Вурнарскому району можно гордиться, когда на его территории успешно работает такое промышленное предприятие, как ОАО «Вурнарский мясокомбинат». За счет него «копилка» наград Вурнарского района пополнилась золотой и серебряной медалью. Золотой медалью –за отличный вкус ветчины «Классическая», серебряной- за вкусовые качества тушенки, которые были представлены на Всероссийской сельскохозяйственной выставке в Москве. Эта и другая продукция мясокомбината, выставленная на продажу в этот день, разошлась буквально за пару часов. А это значит –признание продукции ОАО «Вурнарский мясокомбинат» лучшей из лучших не только конкурсной комиссией, но народной массой.

15 октября 2005