13:20 Лучший индивидуальный жилой дом Вурнарского района будет участвовать в республиканском конкурсе

Главный архитектор Вурнарского района подводит итоги организационной работы, связанные с выявлением и отбором жилых домов Вурнарского района для участия в республиканском конкурсе на лучший индивидуальный жилой дом. Выезжая по району с целью отбора лучшего индивидуального дома, в первую очередь обращалось внимание на оригинальность застройки дома, озеленение вокруг него и др. На сегодня отобран один самый лучший и оригинальный дом в деревне Тувалькино, который и будет представлен на республиканский конкурс.

27 октября 2005