09:42 Пищеблоки общеобразовательных школ Вурнарского района проверяются на соблюдение санитарно-гигиенических норм

В связи со вспышкой пищевой токсикоинфекции в общеобразовательной школе №1 п. Вурнары отдел образования администрации Вурнарского района осуществляет проверку состояния пищеблоков учреждений образования района. Во время выездов особое внимание обращается на необходимость строгого соблюдения санитарно-гигиенических правил в общеобразовательных учреждениях, требований к организации питания согласно п.2.12 СанПиН 2.4.2.1178-02 «Гигиенические требования к условиям обучения в общеобразовательных учреждениях». Администрацией Вурнарского района принимаются все меры по недопущению случаев пищевых отравлений детей.

28 октября 2005