Передовые хозяйства Вурнарского района примут участие на торжественном собрании

Передовые хозяйства Вурнарского района примут участие на торжественном собрании, посвященной Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Вот и настал для тружеников сельского хозяйства долгожданный день, когда уже все заботы и хлопоты по посеву и уборке нового урожая позади. Сегодня в столице республики состоится торжественное собрание, посвященное Дню работников сельского хозяйства. На празднике работников сельского хозяйства примут участие и передовые хозяйства Вурнарского района. Районный праздник Дня работников сельского хозяйства запланировано провести 3 ноября, где состоится чествование ведущих хозяйств и награждение лучших работников сельского хозяйства.

28 октября 2005