Замечание Президента Республики не останется бездейственным

На прошедшем заседании Кабинета Министров Президент Республики Николай Федоров отметил неудовлетворительную работу ряда администраций районов по освоению средств, выделенных на социальное ипотечное кредитование и на реализацию программы «Молодая семья». В число таких районов вошел и Вурнарский район.

Чтобы не оставить замечание Президента бездейственным, сегодня состоялось совещание глав сельских администраций под руководством первого заместителя главы администрации Вурнарского района Григория Игнатьева. На совещании главы получили определенные рекомендации и направления для улучшения работы по реализации Указов Президента.

31 октября 2005