В сельских администрации проходят публичное слушание проекта Устава Вурнарского района

Сегодня в Калининской сельской администрации Вурнарского района состоялось публичное слушание проекта Устава Вурнарского района. На публичном слушании присутствовали председатель Собрания депутатов Калининского сельского поселения Леонид Николаев, депутаты Собрания депутатов Калининского сельского поселения, директор Калининской средней школы, руководители учреждений, ветераны.

Глава поселения Людмила Иванова вкратце ознакомила с проектом Устава Вурнарского района. В ходе слушания были предложены дополнения, которые будут рассмотрены депутатами Собрания депутатов Калининского сельского поселения.

02 ноября 2005