Отбор претендентов в Вурнарском районе на соискание республиканской премии «Преодоление» завершен

С целью привлечения инвалидов к занятиям различными видами искусства и выявления творчески одаренных в области поэтического, художественного искусств, оценки их таланта, воли и трудолюбия отделом социальной защиты администрации Вурнарского района  была проведена кропотливая работа. Согласно Положению о республиканской премии «Преодоление» в номинации «Поэтическое творчество» от Вурнарского района выдвигаются два инвалида второй группы: Раиса Малышева и Григорий Скворцов. Их поэтические произведения неоднократно печатались в районной газете и газете «Поэтический экспресс».

03 ноября 2005