Семья Кудрявцевых из Вурнарского района - участница финального тура республиканского конкурса «Семья Года».

Семья Кудрявцевых из Вурнарского района стала участницей финального тура республиканского конкурса «Семья года». Семья, продолжительность семейной жизни которой 20 лет, живет в деревне Кюмель Ямаши и ее девиз «Быть лучшей из лучших семей, многоуважаемой, всегда помогать всем, кто нуждается в помощи, не забывать своих родителей, всегда быть вместе с ними и помогать им до старости, не терять завоеванный авторитет среди односельчан и молодежи». Все члены семьи, а их всего 5, увлекаются музыкой и умеют интересно проводить для сельчан свадьбы, проводы в армию, юбилеи и др. И все это несмотря на то, что Кудрявцевы имеют большое подсобное хозяйство: лошадь, 2 коровы, 3 бычка, 4 свиньи, многочисленное поголовье птицы и земельный участок площадью 0, 62 га. Будем надеяться, что попав в финальный тур, они станут и призерами этого конкурса.

03 ноября 2005