Глава администрации Вурнарского района пожелал дальнейшего развития Вурнарскому сельскохозяйственному техникуму

Одно из старейших учебных заведений Чувашской Республики – Вурнарский сельскохохзяйственный техникум сегодня празднует свой 85-летний Юбилей.

На торжественном собрании присутствовали многочисленные гости со всей республики.

Глава администрации Вурнарского района Анатолий Кузьмин, являющийся одним из 17 тысяч выпускников техникума,  обратился к собравшимся с добрыми словами поздравлений. Пожелал крепкого здоровья всему преподавательскому составу за их  самоотверженный труд, выразил надежду, что техникум будет, как и прежде, расти и развиваться. От имени администрации Вурнарского района сельхозтехникуму он подарил цветной телевизор.

25 ноября 2005