Пищеблок Вурнарской средней общеобразовательной школы № 1 не принят в виду многочисленных замечаний

На прошедшем на базе Дома детского творчества занятии с директорами образовательных учреждений Вурнарского района важным вопросом повестки дня стали санитарные требования, предъявляемые к пищеблокам образовательных учреждений.

Выступил сотрудник ТО ТУ «Роспортребнадзор» по ЧР в г. Канаш  М. Отнюков, который более подробно ознакомил директоров с нормативными документами по данной проблеме.

Были подведены итоги  подготовки работы пищеблоков. Из 27 пищеблоков  общеобразовательных учреждений принято без замечаний 11, четырнадцати школам предоставлено право работать, не используя скоропортящиеся продукты.

Не принят пищеблок Вурнарской СОШ №1, в виду многочисленных замечаний.

25 ноября 2005