12:51 В Чувашии есть достойные продолжатели авторитетного и традиционного вида спорта - вольной борьбы

Сегодня, 27 ноября 2005 года, спортивный комплекс п. Вурнары принимает сильнейших спортсменов Чувашии. Здесь проводится I республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек. В этом виде спортивной борьбы участникам предоставлена значительная свобода в выборе технических приемов: различные захваты, в том числе и ног, подсечки и подбивы. Современная вольная борьба зародилась в Англии в конце 19 века, а сегодня, в 21 веке спортсмены своими выступлениями покажут, что и в Чувашии есть достойные продолжатели этого наиболее авторитетного и традиционного вида борьбы.

Победители в этом красивом виде спорта будет названы после подведения итогов турнира.

27 ноября 2005