Состоялось третье заседание Вурнарского районного Собрания депутатов

Сегодня в зале заседаний Вурнарской районной администрации состоялось третье заседание районного Собрания депутатов четвертого созыва. На повестке дня были рассмотрены 13 вопросов. Путем голосования депутатами приняты решения об утверждении бюджета Вурнарского района на 2006 год, об утверждении Положения о муниципальной службе Вурнарского района, о передаче объектов недвижимости в муниципальную собственность сельских поселений, об утверждении Положений об отделах администрации района, об утверждении Устава муниципального учреждения «Централизованная бухгалтерия администрации Вурнарского района», а также приняты решения ряда других важных вопросов.

02 декабря 2005