В Вурнарском районе прошло мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов

Сегодня в районном Доме культуры Вурнарского района прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. На мероприятие были приглашены инвалиды района. От имени администрации района перед инвалидами выступил первый заместитель главы администрации района Григорий Игнатьев.

Концертную программу открыл народный хор ветеранов района и продолжил художественный коллектив Калининского психоневрологического интерната.

Среди инвалидов также прошли соревнования по шашкам, где приняли участие более 15 человек. Здесь же для инвалидов были организованы бесплатные парикмахерские услги.

02 декабря 2005