Сегодня в администрации Вурнарского района прошло расширенное заседание по подготовке к Всероссийской сельскохозяйственной переписи

Сегодня в администрации Вурнарского района прошло расширенное заседание по подготовке к Всероссийской сельскохозяйственной  переписи

Сегодня в зале заседаний Вурнарской районной администрации прошло  расширенное заседание по подготовке к Всероссийской  сельскохозяйственной переписи 2006 года с участием глав сельских поселений. Председателем комиссии является глава администрации района Анатолий Кузьмин. В состав комиссии вошли представители государственной ститистики по Чувашии, специалисты управления сельского хозяйства, комитета по земельным ресурсам и землеустройству, .

Главы вновь образованных сельских поселений получили консультации специалистов по составлению похозяйственных книг.

05 декабря 2005