На выездном совещании директоров общеобразовательных учреждений района рассмотрят важные вопросы

15 декабря в Азимсирминской СОШ Вурнарского района состоится выездное совещание директоров общеобразовательный  учреждений. В повестке дня пять вопросов:

1.Новые технологии управления современной школой (Ильин В.И. - директор МОУ Азимсирминская СОШ)

2. Реализация национальных проектов в сфере образования (Иванов Н.Н. - начальник Вурнарского РУО, МП, ФкиС)

3. Итоги проверки охраны труда и соблюдению правил  техники безопасности  в ОУ района (Григорьева Е.И. - зам. начальника Вурнарского РУО, МП, ФкиС)

4. Обеспечение перевозок учащихся на школьных автобусах (Григорьева Е.И.  - зам. начальника Вурнарского РУО, МП, ФкиС)

5. Организация горячего питания в общеобразовательных школах района (Афанасьева Г.П. - методист РМК РУО)

15 декабря 2005