Доброе дело славит человека

Есть в поселке Вурнары по ул. Ашмарова магазин «ЛАДА+», там  работает Клибышева Галина Александ­ровна. Ассортимент продуктов разнообразный, причем магазин славится среди покупателей всегда свежими продуктами питания.
       Внутри магазина всегда уютно, стоят стулья, чтобы вурнарцы, пришедшие за покупками, могли посидеть, отдохнуть, выбирая товар. Галина Александровна все­гда вежлива с покупателями. Пожилым людям - ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам труда на все товары здесь делают скидку в 3%, несмотря на то, что цены на некоторые товары дешевле, чем в других торговых точках поселка.

16 декабря 2005