Идет конкурсный отбор образовательных учреждений и педагогических работников Вурнарского района на соискание Премии Президента Чувашской Республики

В Вурнарском районе идет конкурсный отбор образовательных учреждений и педагогических работников, претендующих на оказание государственной поддержки. По предварительным данным управления образования администрации Вурнарского района на присуждение ежегодных грантов Президента Чувашской Республики Николая Федорова от Вурнарского района будут заявлены 5 общеобразовательных школ и 9 педагогических работников. Это Тузисярмусская, Калининская, Санарпосинская, Чирш- Хирлепская, Ермошкинская СОШ. Из учителей: Петрова Е. Г.- учитель немецкого языка Тузисярмусской СОШ, Горбунова Е. В.- учитель русского языка и литературы ВСШ №2, Максимова А. А.- учитель русского языка и литературы Калининской СОШ, Васянина Т. В.- учитель английского языка Кольцовской СОШ, Золов П. Я.- учитель истории Тузи- Муратской СОШ, Иванова Н. П.- учитель чувашского языка Больше- Яушской СОШ, Курбатова О. Г.- учитель начальных классов ВСШ №2, Алексеева Т. А.- учитель истории ВСШ №2, Терентьева Т. Я.- учитель русского языка Санарпосинской СОШ.

17 декабря 2005