13:44 Энергетики Вурнарского района достойно встречают 85-летие принятия плана ГОЭЛРО

Энергетики Вурнарского района заслуживают слова благодарности за успешное и стабильное функционирование энергосистемы района, профессионализм и преданность делу. А это, прежде всего, гарантия непрерывности трудового процесса на предприятиях, наращивания объема производства во всех отраслях, что положительно сказывается на благосостоянии вурнарцев. К своему профессиональному празднику энергетики МП «Вурнарские электрические сети» подводит анализ состояния энергохозяйства и развития энергетики в целом по району. Итоги анализа таковы: проведен предупредительный ремонт более десятка ключевых трансформаторных подстанций электрической сети п. Вурнары, построены и введены в действие два главных участка магистральных линий и другое. Совместно с администрацией района разработаны планы ремонтных работ и технического перевооружения на ближайшие годы, а также план стратегического развития электрических сетей Вурнарского района вплоть до 2020 года.

Ко Дню энергетиков администрация Вурнарского района награждает трех электромонтеров МП «Вурнарские электрические сети» Почетными грамотами. Это Лев Лукин, Анатолий Сергеев, Федор Васильев.

18 декабря 2005