Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

На лыжной трассе вурнарцы показали хорошие результаты

17–18 декабря на лыжной базе СДЮШОР № 2 Министерства физической культуры, спорта и туризма Чувашской Республики прошли соревнования на Кубок Чувашской Республики по лыжным гонкам. В спортивной борьбе приняли участие 10 лыжников из Вурнарского района и показали неплохие результаты.

На лыжных гонках в классическом стиле на дистанции 5 километров среди возрастных категорий 1988-1989 годов рождения Екатерина Логачева заняла 7 место, Василий Владимиров – 4 место, Дмитрий Герасимов – 2 место. Среди женщин - Галина Павлова заняла 2 место.

На дистанции 10 километров среди юношей вурнарцы: Владимир Политов занял 6 место, Сергей Политов – 9 место.

В гонках свободным стилем Дмитрий Герасимов занял 3 место, Владимир Васильев – 4 место, Владимир Политов – 4 место, Эльвира Чугунова – 3 место, Екатерина Логачева – 7 место, Галина Павлова – 4 место.

Впереди еще два зимних месяца, так что пожелаем спортивных успехов вурнарским спортсменам в достижении высоких результатов в зимних видах спорта!