Результаты активизации работы по программе «Социальное развитие села в Чувашской Республике на период до 2010 года» в Вурнарском районе налицо

Буквально за две недели в Вурнарском районе получили  дополнительно безвозмездную субсидию по программе «Социальное развитие села в Чувашской Республике на период до 2010 года» еще 16 семей на сумму 1,5 млн. рублей. Если до 1 декабря субсидию получили 27 семей, то на сегодняшний день общая цифра составила 43 семьи на общую сумму 3,6 млн. руб. И это все благодаря тому, что администрация Вурнарского района поручила всем главам сельских администраций района активизировать работу по реализации программы «Социальное развитие села в Чувашской Республике на период до 2010 года», и до 25 декабря максимально увеличить количество получивших безвозмездную субсидию. Анализ данных  показывает, что главы сельских администраций не оказывали своим сельским жителям помощь в оформлении документов, не привлекали СМИ в целях информирования о предоставлении безвозмездных субсидий.

19 декабря 2005