Вурнарский РОВД принимает жесткие меры

По статистике в Чувашии более трех четвертей в структуре бытовых отравлений – из-за суррогатов алкоголя. Это на сегодняшний день актуальная проблема и для граждан, и для государства. Обилие суррогатов наносит значительный ущерб и экономике. С будущего года спиртные напитки крепостью свыше 15 градусов запретят продавать индивидуальным предпринимателям.

Сотрудники Вурнарского районного отдела внутренних дел регулярно проводят рейды по выявлению недобросовестных производителей спиртосодержащих напитков.  За 11 месяцев текущего года сотрудниками РОВД выявлено 56 случаев нарушения «алкогольного» законодательства.

19 декабря 2005