10:25 Завтра в Вурнарском районе состоится День Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики

Завтра в Вурнарском районе состоится День Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики. Информационная группа, в составе которой начальник отдела развития предпринимательства и ремесел Рябинина Т.А., начальник отдела развития территорий Огорельцева Л.Л., заместитель начальника отдела развития предпринимательства и ремесел Сперанская В.П., главный специалист отдела регулирования алкогольного рынка и сферы услуг Иванова И.С., проведет встречу с предпринимательским сообществом района, в ходе которой будут обсуждены актуальные проблемы развития малого предпринимательства. Делегация посетит малые предприятия - ООО «Ваш партнер», ООО «Вита», ООО «Вурнарский хлебозавод».

20 декабря 2005