Соблюдению правил благоустройства населенных пунктов - пристальное внимание со стороны Вурнарского РОВД

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики органом внутренних дел Вурнарского района проводятся профилактические мероприятия по обеспечению соблюдения гражданами, должностными лицами и организациями, предприятиями правил благоустройства населенных пунктов и санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

В ходе обследования улиц и других общественных мест населенных пунктов района выявлены нарушения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Всего на данный момент проверено 30 населенных пунктов, 20 промышленных предприятий, 20 предприятий агропромышленного комплекса, 17 лесопарковых зон, 12 берегов водоемов. По итогам проверки составлено 96 протоколов.

20 декабря 2005