Сегодня в Вурнарском районе состоялось заседание антитеррористической комиссии

В связи с предстоящими новогодними праздниками остро встает вопрос об обеспечении необходимых режимно-охранных мер в местах массовых пребываний людей.

Сегодня в Вурнарском районе на заседании антитеррористической комиссии были подведены итоги за 2005 год по защите населения и территории района от террористических актов и поставлены задачи на 2006 год.

Сотрудники правоохранительных органов совместно с главами сельских поселений района рассмотрели вопрос о мерах по предупреждению террористических актов и обеспечению безопасности в период проведения новогодних праздничных мероприятий на территории района.

27 декабря 2005