Спустя 17 лет возобновится строительство моста через реку Большая Цивиль

Вчера в рамках Дня Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры в Вурнарском районе принят ряд важных решений по дальнейшему преобразованию поселка Вурнары. Одним из них явилось возобновление строительства моста через реку Большая Цивиль, строительство которого было начато еще 17 лет назад. По данным отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства Вурнарского района, этим мостом  будет пользоваться население района в количестве 15 тысяч человек.
    Представители Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры предложили рассмотреть вопрос по строительству моста в течение двух недель и дать положительный ответ.

16 февраля 2006