Администрация Алгазинского сельского поселения Вурнарского района - инициатор добрых дел

В прошедшие выходные администрация Алгазинского сельского поселения Вурнарского района стала инициатором посещения на дому своих односельчан, участников Великой Отечественной войны - семьи Порфирьевых. К этому благородному делу администрация привлекла старшеклассников общеобразовательной сельской школы, которые с большим энтузиазмом помогали пожилым людям по хозяйству. Но больше всего семью Порфирьевых растрогало поздравление с наступающим праздником - Днем защитника Отечества, которое в очередной раз подтверждает, что подвиг своих односельчан в годы Великой Отечественной войны будет всегда в памяти молодого поколения.

20 февраля 2006