Началась активная работа по набору детей в первый класс

В январе-феврале 2006г. в Вурнарской СОШ №2 будет проходить активная работа по набору детей в первые классы. В детсадах №4,5,6 прошли родительские собрания. На собраниях присутствовали учителя будущих первоклассников  Яковлева Л.Н., Антонова С.Л., Милицкова О.С.,Сандомирова О.Н., зам. директора Кулаева В.И., воспитатели. Родители будущих одноклассников были ознакомлены с учебно-воспитательной работой в ВСОШ-2, условиями обучения будущих первоклассников, достижениями школы в спорте, учебе, художественной самодеятельности. Учителя будущих первых классов провели беседу с родителями по подготовке детей к школе. Родители задавали вопросы по проблемам обучения и воспитания детей в семье и школе.

20 февраля 2006