Прошла районная олимпиада по физической культуре

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Вурнарском районе прошла олимпиада по физической культуре. В ней приняли участие 64 ученика 8-11- классов. Олимпиада прошла по теоретическим вопросам, с выполнением тестового задания и применение практических навыков, выполнение элементов гимнастики, волейбола и баскетбола.
           Среди девушек: 10 -11 классов сильнейшими определены: Маркова Марина 11 класс Ермошкинская СОШ – I  место; Михайлова Оля  11 класс Азимсирминская СОШ – II место; Федорова Эльвира 10 класс  Вурман-Кибекская СОШ – III место.
          Среди юношей:  Емельянов Сергей Мало-Яушская СОШ – I  место; Епифанов Владимир Азимсирминская СОШ – II место; Журавлев Дмитрий В-Кибекская СОШ   -III место.

20 февраля 2006