Школы Вурнарского района развивают добрые традиции

Школы Вурнарского района развивают добрые традиции, это и встречи с выпускниками, дни добрых дел, дни самоуправления, творческих отчетов детей.
    Так на днях в Абызовской СОШ собрались родители учащихся 1-8 классов.
На  внимание были представлены творческие отчеты 3 и 8 классов. Было организовано литературно-музыкальное выступление третьеклассников совместно с родителями. Родители и  дети выступали с инсценировками, шуточными сценками из школьной и семейной жизни, исполняли песни и частушки. Всем учителям понравилось выступление семьи Артемьевых, Петровых, Тикиневых.
    На творческий отчет родители и ученики 8 класса подготовили стенды и плакаты со своими родословными, семейными гербами и фотографиями. О своих семьях рассказывали и остальные ученики 8 класса -Кузнецова Таня, Малицкая Ирина, Ржанова Алиса. Александрова Таня завершила выступление рассказом "Мои одноклассники"

20 февраля 2006