«Тяжело в ученье, легко в бою!»

Вчера в Хирпосинском сельском поселении в рамках республиканского месячника оборонно- массовой и спортивной работы прошло соревнование по стрельбе из пневматической винтовки среди юношей старших классов Ораушской обшеобразовательной школы. Ребята показали свою ловкость, меткость, спортивную закалку, то есть все то, что так им будет необходимо для службы в рядах Вооруженных Сил. Уставшие, но очень довольные от полученной физической нагрузки, они подводили итоги, обращая внимание на свои промахи и недостатки в физической подготовке. А, самое главное, ими точно было отмечено :« Тяжело в ученье, легко в бою!».

22 февраля 2006