В Вурнарском народном краеведческом музее открылась выставка «Весенняя капель»

В Вурнарском народном краеведческом музее открылась выставка «Весенняя капель» из творчества молодых художников студентов и выпускников Чебоксарского художественного училища. Среди 47 полотен на выставке представлены работы молодых живописцев – земляков Елены Есенцевой, Левы Александрова, Владимира Пелевина. Свой творческий проект в эскизах на выставке «Весенняя капель» представляет молодой дизайнер Никита Дубровин.  Упаковка для бахчевых культур – идея творческого проекта. Изящество и техническое решение позволили Никите на Всероссийской студенческой выставке «Золотой апельсин – 2005 года» в городе Москве завоевать серебряный диплом.

22 февраля 2006