Поздравление главы Вурнарского района Геннадия Спиридонова и главы администрации Вурнарского района Леонида Николаева с Днем химика

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности Вурнарского района!

Поздравляем  Вас  с профессиональным праздником – Днем химика!

Химическая индустрия Вурнарского района – это динамично развивающаяся отрасль с высоким интеллектуальным и технологическим потенциалом, одна из важнейших производственных отраслей, определяющих дальнейшее развитие промышленности и экономики района.

В Вурнарском районе химическая отрасль промышленности представлена крупным социально-значимым предприятием Филиалом АО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов». Численность работников Филиала – 741 человек.

Продукция завода пользуется спросом не только на территории России, но и далеко за её пределами. В настоящее время, завод выпускает более 100 наименований продукции, отвечающих мировому уровню качества.

В ходе повседневной, слаженной работы внедряются новые технологии, производятся новые виды конкурентоспособной продукции, осуществляется техническое перевооружение, создаются новые рабочие места, успешно решаются социальные вопросы.

Безусловно, самая большая гордость предприятия – это люди, которые своим ежедневным трудом обеспечивают безостановочную работу. И это настоящие мастера своего дела. Высокий профессионализм работников, их опыт и трудолюбие позволяют сегодня предприятию работать, занимать уверенные позиции на мировом рынке.

Особые слова признательности и уважения – ветеранам отрасли! Многие из вас продолжают работать на производстве, передавая свои  бесценные знания и навыки молодым специалистам.

Желаем  крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Вурнарского  района                                                                      Г.П.Спиридонов

Глава администрации  Вурнарского района                                              Л.Г.Николаев

23 мая 2019