Студенты Вурнарского техникума - участники Международной студенческой научно-практической конференции

21 мая на базе Алатырского технологического колледжа Минобразования Чувашии в целях развития научного творчества студентов и школьников прошла XXI Международная студенческая научно – практическая конференция «Наука. Юность. Творчество». Конференция проходила под эгидой Ассоциации организаций профессионального образования Чувашской Республики и посвящена Науке будущего. Науке молодых.
С приветственным словом к участникам конференции выступил директор колледжа Владимир Николаевич Косолапенков. Он пожелал студентам и школьникам успешной работы, интересных дискуссий и положительных оценок научной деятельности.
После церемонии открытия участники конференции приступили к защите своих работ перед экспертами. 6 студентов Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии представили свои работы членам жюри.
По итогам выступлений:
- Нараткина Екатерина и Антонова Домна, в секции «Технические, строительные и технологические науки», заняли 2 место (Руководитель Казенова И.П.),
- Григорьева Дарья, в секции «Технические, строительные и технологические науки», награждена дипломом лауреата в номинации Практическая значимость (Руководитель Иванова Л.А..),
- Порфирьева Ирина в секции «Гуманитарные науки» (Руководитель Григорьев О.М.), отмечена сертификатом участника,
- Петров Никита в секции «Математические и естественнонаучные науки» (Руководитель Васильева И.Г.), отмечен сертификатом участника,
- Самохвалов Денис в секции «Актуальные проблемы современной экономики» (Руководитель Фирсов А.Н.) отмечен сертификатом участника.
Желаем дальнейших успехов!

23 мая 2019