Никите Александрову присвоено звание мастера смешанных боевых искусств

18 мая на базе Чувашского кадетского корпуса ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова состоялся республиканский слет кадет и ЮНАРМИИ «Вместе мы едины!»

С приветственным словом к участникам слета обратились Глава Чувашии Михаил Игнатьев, военный комиссар Чувашской Республики Александр Мокрушин, депутат Государственной Думы Российской Федерации Николай Малов, начальник штаба регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Чувашской Республики Алексей Соловьев.

Для ребят на различных тематических площадках организовали мастер-классы. Здесь же состоялись показательные выступления воспитанников Федерации кикбоксинга Чувашии под руководством восьмикратного чемпиона мира Алексея Соловьёва. В числе участников были воспитанники МАУ ДО "ДЮСШ - ФСК "Рассвет" Вурнарского района - Александров Никита и Прокопьев Дмитрий.

Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев торжественно вручил Никите Александрову удостоверение мастера смешанных боевых искусств России. Тренером-преподавателем юноши является Геннадий Егоров.

24 мая 2019