Прокуратурой Вурнарского района в первый вторник каждого месяца проводится прием предпринимателей

В соответствии с распоряжением прокурора Чувашской Республики от «О проведении в органах прокуратуры Чувашской Республики Всероссийского дня приема предпринимателей» прокуратурой Вурнарского района в первый вторник каждого месяца проводится прием предпринимателей в рабочее время.

Прием осуществляется прокурором Вурнарского района (лицом, его замещающим) и его заместителем в прокуратуре Вурнарского района расположенной по адресу: ул. Ленина, д.75, пос. Вурнары Вурнарского района.

Телефоны для справок: (883537) 2-54-04, 2-75-38 – прокуратура Вурнарского района.

Прокуратура Вурнарского района
11 ноября 2019