Юные футболисты «Химик-Августа» - призеры Межрегионального турнира «Динамовские надежды»

В конце ноября йошкар-олинский манеж «Арена Марий Эл» стал местом проведения Межрегионального турнира по футболу «Динамовские надежды» среди юношей 2006 года рождения и младше.

За трофеи турнира в течение двух дней боролись 6 футбольных дружин. Хозяева соревнований - «Динамо» и «СШОР-6» принимали у себя коллег из «Динамо-Джуниор» (Уфа), «Руси» (п.Килемары) и «Химик-Август» (поселок Вурнары).

Каждая команда провела по четыре встречи. Матчи прошли по-настоящему зрелищно и интересно. Отрадно отметить, что наши земляки составили достойную конкуренцию своим сверстникам. По результатам проведенных игр ФК «Химик-Август» заняла третье место. Ребята получили заслуженные бронзовые медали и ценные призы.

Также были отмечены лучшие игроки соревнований. В нашей команде им стал Никита Федоров, получивший памятную статуэтку «Динамовские надежды».

Поздравляем спортсменов с хорошими результатами, желаем дальнейших успехов!

06 декабря 2019