В Вурнарах пройдет открытый турнир по волейболу среди мужских команд

14 декабря 2019 года в Вурнарском районе состоится открытый турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок Дружбы. Он пройдет на базе МАУ ДО ДЮСШ-ФСК «Рассвет» и Вурнарского сельскохозяйственного техникума.

В турнире планируется участие команд городов и районов Чувашской Республики и регионов Российской Федерации – Мордовии, Марий-Эл, Татарстана и города Нижнего Новгорода. Состав команды – 9 человек и 1 представитель.

Начало соревнований в 10.00 часов.

Генеральными спонсорами турнира являются ООО «Рубикон М», КФХ Авакумов Д.А. и другие.

Команда, занявшая первое место, награждается Кубком, денежным призом, дипломом, медалями. Команды-призеры награждаются денежными призами, дипломами, участники – медалями.

09 декабря 2019